Доставка товара в пределах г. Харькова на сумму от 350 грн. осуществляется БЕСПЛАТНО!*
* В пределах выделенной зоны
Подробнее >MONO консервы для собак - кролик и ячмень
Мясо кролика характеризуется низким содержанием жиров и холестерина, легко усваивается. Ячмень – натуральное противовоспалительное средство, реминерализирует кости.
Кроме свежего мяса консервы MONO содержат злаковые (рис, ячмень), и растительные масла (полностью исключаются пальмовое и кокосовое масла, так как они богаты холестерином), а также витамины А, D3 и Е. Продукты MONO также имеют добавки хондроитина и глюкозамина, защищающих хрящевые ткани и суставы, а также специфические добавки для щенков, для пожилых собак и собак с излишним весом.
Таким образом, MONO подходит для собак всех пород, размеров и возрастов, а также для собак с аллергиями или нетерпимостью к некоторым продуктам питания и для собак с плохим аппетитом или привередливыми вкусами.